2014 – год Лошади: особенности и характеристика

Раздел: Новости

karta 12014 – год какого животного? Синей деревянной Лошади. Некоторые астрологи говорят о Зеленой Лошади. Это вполне нормально, потому что и синий и зеленый цвет – основные тона года, который принесет динамизм и напористость, а также сочетание огненной страсти и расчетливости. Год деревянной Лошади, 2014 год пройдет под особой звездой. Дерево в данном случае «подарит» такие характеристики как практичность и, увы, вспыльчивость и неумеренность.

 

 

Встречаем Новый год Лошади – готовимся к празднику

Для начала стоит перед праздником провести генеральную уборку. Проверьте краны. Если из них подтекает вода, то из дома будет уходить благополучие. Помните, что символ 2014 года Лошадь обладает жизнерадостностью, оптимизмом, любит простор, развлечения в кругу многочисленных друзей и даже незнакомых людей. В Новый год 2014, год Лошади нужно быть дома, потому что это животное любит пребывать в кругу семьи. Стоит отметить праздник с семьей, в большой шумной компании, а всех знакомых и друзей поздравить хотя бы по телефону.

Наряд на новогодний праздник

Встречать Новый год нужно в необычном наряде. Какого цвета год Лошади 2014? Синей, зеленой. Соответственно одежда должна быть этой цветовой гаммы. Можно добавить предметы гардероба синего, голубого, серого или фиолетового цветов. Не стоит наряжаться в наряды оранжевых, сиреневых, желтых тонов. Их очень не любит символ 2014 года.

Что касается аксессуаров и украшений, то желательно выбирать утонченные их варианты – кулон, брошь, элегантный ремень, декоративная заколка и т.д. Так как 2014 год деревянной Лошади, то самым актуальным дополнением к наряду окажутся украшения и аксессуары, изготовленные из дерева.

Год Лошади 2014: характеристика украшения дома

Дерево – стихия 2014-го года. Поэтому перед встречей года Лошади нужно расставить по квартире деревянные статуэтки, вазы, сувениры. На праздничном столе может присутствовать посуда, изготовленная из дерева. В год Лошади 2014 картинки с этим животным подойдут для оформления интерьера. А еще стоит купить подкову и ею украсить входную дверь дома. Удача точно будет сопровождать вас во всех ваших делах в течение всего года. Не забудьте купить колокольчики-бубенчики. Они помогут охранять покой дома. 2014 год по китайскому календарю будет удачным, если вы решите следовать всем перечисленным выше рекомендациям.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ

НОВЫМ ГОДОМ!